Tel: (11) 4990-1045 | (11) 4437-2964 | (11) 4427-7646 | (11) 4421-0702
Celular/Whatsapp: 11 99401.1242

Representantes

São Paulo - Sede

Sperone Ind. e Com. de Materiais Elétricos Ltda
Santo André - SP
Tels.: (11) 4990-1045 l (11) 4437-2964 l (11) 4427-7646
E-mail: sperone@sperone.com.br

Santos - SP

Marflex Soluçoes para Escritório Ltda
Contato: Leonardo ou Carla
Tels.: (13) 3224-5506 l (13) 3232-5136
E-mail: contato@marflexbr.com

Pernambuco

Lobrim Representações Ltda
Contato: Ricardo Mafra
Tels.: (81) 3424-6500 l (81) 9971-6645
E-mail: lobrim@rimafel.com.br

Ceará

Ecoplar
Contato: Francisco Sampaio Neto
Tels.: (85) 30471483 l (85) 8798-3648
E-mail: comercial@ecoplar.com.br

Rio de Janeiro

Contato: Flávio Wilson Lopes
Tels.: (21) 7720-7215
ID: 120*14704
E-mail: fwlopes@hotmail.com

Minas Gerais

Interiores Móveis e Decorações Ltda
Contato: Elio David Silva Lopes
Tels.: (31) 3261-5611 l (31) 3261-3785
E-mail: interiores@interioresmoveis.com.br

Paraná

Auster Tecnologia
Contato: Engenheiro Luis Antonio Haus
Tels.: (41) 33744021 l (41) 99953417
E-mail: haus@auster.eng.br

Santa Catarina

La Rosa Representações Ltda
Contato: Jorge La Rosa
Tels.: (47) 3368-7252 l (48) 9918-2654
E-mail: jorgelarosa@terra.com.br

Rio Grande do Sul

Cortex Comércio Exportação e Importação
Contato: José Corsetti
Tels.: (51) 3372-2773 l (51) 8105-9518
E-mail: comercial@negociodevendas.com.br
Selo

sperone@sperone.com.br

(11) 4990-1045 | (11) 4437-2964 | (11) 4427-7646 | (11) 4421-0702